вторник, 8 февраля 2011 г.

Практическая работа №4

Добрый день.
Поспешите с выполнением практической работы.
Последовательность выполнения задания. 
  1. Добавьте сервис Документы Google (лекционный материал находится в прикрепленном файле к текущей странице в приложении) 
  2. Создайте опросник по любой интересной для Вас теме (не менее 10 вопросов - используйте разные типы вопросов: и множественный выбор, и текстовое поле и т.д.) 
  3. Встройте Вашу форму в сообщение Вашего блога + разместите ссылку на блоге на форму (можно создать другую форму) так, чтобы форма открывалась в отдельном окне по указанному адресу.
  4. Походите по блогам своих коллег (на блоге технической поддержки все блоги участников курса располагаются в левом гаджете в виде списка фамилий), ответьте на вопросы в формах. 
  5. Откройте в ваших Документах Google обработку Вашей формы, посмотрите, как заполняется содная таблица ответов. 
  6. Попробуйте загрузить в Документы какой-нибудь файл (формат - Word 2003, Excel 2003) с Вашего компьютера. Выбирайте файлы небольшие по весу. Кто первый правильно и понятно объяснит ,как это сделать (в комментариях к 4 сообщению )

3 комментария:

  1. Здравствуйте, Наталья Леонидовна!
    Вышлите практическую работу №4 на электронку
    sweta.homut@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Наталья Леонидовна. Не нашла лекционный материал. Вышлите практическую работу №4 на galimova_58@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Загрузка файлов в Документы:Открыть окно ДОКУМЕНТЫ GOOGLE-нажать вкладку ЗАГРУЗИТЬ- нажать ссылку ВЫБРАТЬ ФАЙЛ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ- в своем компьютере выбрать нужный файл-нажать ОТКРЫТЬ-нажать ссылку НАЧАТЬ ЗАГРУЗКУ. Выбранный документ загрузится в ДОКУМЕНТЫ GOOGLE
    Ковалева Т.М., Портнова Т.Е.

    ОтветитьУдалить